capa
 Some remarks on an identity of Catalan concerning the Fibonacci numbers
Autor: Morgado, José
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 341-348 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776246
Identificador Zentralblatt MATH: 0562.10004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 533 KB  
 Cópia pública, 243 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2934/0 Cópia privada, 829 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2934/-1 Cópia privada, 21 MB