capa
 Decomposition of a semiring into division semirings
Autor: Giraldes, E.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 349-356 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776247
Identificador Zentralblatt MATH: 0562.16021

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 598 KB  
 Cópia pública, 293 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2935/0 Cópia privada, 944 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2935/-1 Cópia privada, 21 MB