capa
 Homomorphism kernels of a tetravalent modal algebra
Autor: Loureiro, Isabel
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 371-379 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776249
Identificador Zentralblatt MATH: 0562.03035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 573 KB  
 Cópia pública, 263 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2937/0 Cópia privada, 892 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2937/-1 Cópia privada, 21.9 MB