capa
 Higher order derivations of modules
Autor: Ribenboim, P.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 381-397 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776250
Identificador Zentralblatt MATH: 0532.16024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 585 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2938/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2938/-1 Cópia privada, 28.7 MB