capa
 On the dam problem with boundary leaky condition
Autor: Rodrigues, José Francisco
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 399-411 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776251
Identificador Zentralblatt MATH: 0561.76105

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 945 KB  
 Cópia pública, 434 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2939/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2939/-1 Cópia privada, 25.3 MB