capa
 Continuous generalized Toeplitz kernels in R
Autores: Arocena, Rodrigo; Cotlar, Misha
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 419-434 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776253
Identificador Zentralblatt MATH: 0559.42010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 568 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2940/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2940/-1 Cópia privada, 27.8 MB