capa
 On the intersection of maximal filters in distributive lattices
Autor: Bordalo, G.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 413-418 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776252
Identificador Zentralblatt MATH: 0534.06003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 500 KB  
 Cópia pública, 259 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2941/0 Cópia privada, 806 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2941/-1 Cópia privada, 19.3 MB