capa
 On the closed left ideals of the group algebra $CS_n$
Autor: Dias da Silva, J.A.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 441-453 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776255
Identificador Zentralblatt MATH: 0593.20002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 865 KB  
 Cópia pública, 387 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2943/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2943/-1 Cópia privada, 25.3 MB