capa
 Non-Archimedean Nachbin spaces
Autor: Costa Soares, Maria Zoraide M.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 455-475 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776256
Identificador Zentralblatt MATH: 0538.46058

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 682 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2944/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2944/-1 Cópia privada, 32.1 MB