capa
 Orthomodular ordered sets and orthogonal closure spaces
Autor: Iturrioz, Luisa
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 477-488 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776257
Identificador Zentralblatt MATH: 0559.06005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 509 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2945/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2945/-1 Cópia privada, 24.4 MB