capa
 Sur la construction de certaines MS-algèbres
Autores: Blyth, T.S.; Varlet, J.C.
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 489-496 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776258
Identificador Zentralblatt MATH: 0573.06009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 593 KB  
 Cópia pública, 280 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2946/0 Cópia privada, 925 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2946/-1 Cópia privada, 21 MB