capa
 On the foundations of Topology
Autor: Lintz, R.G.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(1), 1-39 (1981)

Identificador MathSciNet: 0796089
Identificador Zentralblatt MATH: 0531.54009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3.1 MB  
 Cópia pública, 1.3 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2949/0 Cópia privada, 4.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2949/-1 Cópia privada, 47.5 MB