capa
 Sur quelques algèbres de la Logique
Autor: Porta, Horácio
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(1), 41-77 (1981)

Identificador MathSciNet: 0796090
Identificador Zentralblatt MATH: 0581.03046

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.7 MB  
 Cópia pública, 1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2950/0 Cópia privada, 3.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2950/-1 Cópia privada, 45.8 MB