capa
 Thom-Boardman singularities and monoidal transforms
Autores: Mount, K.R.; Villamayor, O.E.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(2), 137-220 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819885
Identificador Zentralblatt MATH: 0596.13019

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 7.7 MB  
 Cópia pública, 2.4 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2954/0 Cópia privada, 10.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2954/-1 Cópia privada, 85.7 MB