capa
 Sur les ouverts semi-algébriques d'une clôture réelle
Autor: Dickmann, M.A.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(2), 231-238 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819887
Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 632 KB  
 Cópia pública, 289 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2956/0 Cópia privada, 973 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2956/-1 Cópia privada, 21.4 MB