capa
 Nonnegative point spectrum for differential equations with infinite delays
Autor: Ferreira, José M.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(2), 239-251 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819888
Identificador Zentralblatt MATH: 0584.34049

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1011 KB  
 Cópia pública, 426 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2957/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2957/-1 Cópia privada, 25.6 MB