capa
 Monadic epimorphisms and applications
Autores: Abad, Manuel; Monteiro, Luiz
Data: 1980
In: Portugaliae mathematica 39(1-4), 525-538 (1980)

Identificador MathSciNet: 0776261
Identificador Zentralblatt MATH: 0554.06012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 519 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2959/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2959/-1 Cópia privada, 26.1 MB