capa
 Rings admitting torsion injective covers
Autores: Ahsan, J.; Enochs, E.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 257-261 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819890
Identificador Zentralblatt MATH: 0574.16016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 396 KB  
 Cópia pública, 206 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2960/0 Cópia privada, 646 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2960/-1 Cópia privada, 18.8 MB