capa
 Equivalência de sistemas de gradiente
Autor: Basto Gonçalves, J.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 263-277 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819891
Identificador Zentralblatt MATH: 0562.93042

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 507 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2961/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2961/-1 Cópia privada, 27.3 MB