capa
 Intersections and algebraic sums of Musielak-Orlicz spaces
Autor: Hudzik, H.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 287-296 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819893
Identificador Zentralblatt MATH: 0579.46020

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 721 KB  
 Cópia pública, 332 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2963/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2963/-1 Cópia privada, 23 MB