capa
 $\lambda$-primitive roots
Autor: Vegh, Emanuel
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 297-303 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819894
Identificador Zentralblatt MATH: 0577.10005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 456 KB  
 Cópia pública, 221 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2964/0 Cópia privada, 726 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2964/-1 Cópia privada, 20.5 MB