capa
 Quotient rings from right ideals
Autor: Hentzel, Irvin Roy
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 311-312 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819896
Identificador Zentralblatt MATH: 0576.17001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 212 KB  
 Cópia pública, 120 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2966/0 Cópia privada, 368 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2966/-1 Cópia privada, 16.3 MB