capa
 Sums of three squares in certain Cayley rings
Autor: Hardy, J.T.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 313-323 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819897
Identificador Zentralblatt MATH: 0576.10016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 723 KB  
 Cópia pública, 319 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2967/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2967/-1 Cópia privada, 23.9 MB