capa
 Rings satisfying a certain idempotency condition
Autores: Putcha, Mohan S.; Yaqub, Adil
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 325-328 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819898
Identificador Zentralblatt MATH: 0559.16008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 321 KB  
 Cópia pública, 165 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2968/0 Cópia privada, 527 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2968/-1 Cópia privada, 18 MB