capa
 Reduced near-rings
Autores: Szeto, George; Wong, Yuen-Fat
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 329-334 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819899
Identificador Zentralblatt MATH: 0559.16021

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 519 KB  
 Cópia pública, 271 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2969/0 Cópia privada, 836 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2969/-1 Cópia privada, 19.7 MB