capa
 A generalization of Hille's and Robinson's functional equations
Autor: Haruki, Hiroshi
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 335-343 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819900
Identificador Zentralblatt MATH: 0582.39010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 642 KB  
 Cópia pública, 297 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2970/0 Cópia privada, 994 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2970/-1 Cópia privada, 22.2 MB