capa
 Classes of barrelled spaces related with the closed graph theorem
Autor: Valdivia, M.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 345-366 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819901
Identificador Zentralblatt MATH: 0598.46001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB  
 Cópia pública, 944 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2971/0 Cópia privada, 3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2971/-1 Cópia privada, 33.2 MB