capa
 A radical between Jacobson and Brown-McCoy radicals
Autor: Manley, P.L.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(3), 367-368 (1981)

Identificador MathSciNet: 0819902
Identificador Zentralblatt MATH: 0581.16006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 184 KB  
 Cópia pública, 104 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2972/0 Cópia privada, 324 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2972/-1 Cópia privada, 16.3 MB