capa
 On the first mixed problem for a parabolic equation with right side in $L_{loc}^2$
Autor: Hassan, M.I.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 369-375 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836097
Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 464 KB  
 Cópia pública, 217 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2973/0 Cópia privada, 731 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2973/-1 Cópia privada, 20.5 MB