capa
 Uniformly continuous functions on compact semigroups
Autor: Chivukula, R. Rao
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 377-382 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836098
Identificador Zentralblatt MATH: 0588.22004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 545 KB  
 Cópia pública, 283 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2974/0 Cópia privada, 874 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2974/-1 Cópia privada, 19.7 MB