capa
 An approximation theorem for semigroups of operators
Autor: Olubummo, A.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 383-391 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836099
Identificador Zentralblatt MATH: 0606.47041

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 640 KB  
 Cópia pública, 301 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2975/0 Cópia privada, 995 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2975/-1 Cópia privada, 22.2 MB