capa
 Free subgroups in the endomorphism ring of an Abelian free group
Autor: Haimo, Franklin
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 393-398 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836100
Identificador Zentralblatt MATH: 0581.20024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 501 KB  
 Cópia pública, 255 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2976/0 Cópia privada, 802 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2976/-1 Cópia privada, 19.7 MB