capa
 On maps of spaces determined by countable subspaces
Autor: Karnik, S.M.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 405-412 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836102
Identificador Zentralblatt MATH: 0594.54010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 677 KB  
 Cópia pública, 340 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2978/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2978/-1 Cópia privada, 21.3 MB