capa
 A note on extreme contractions on $\ell_p$-spaces
Autor: Grzaslewicz, Ryszard
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 413-419 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836103
Identificador Zentralblatt MATH: 0587.47047

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 539 KB  
 Cópia pública, 261 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2979/0 Cópia privada, 850 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2979/-1 Cópia privada, 20.5 MB