capa
 Banach-Steinhauss theorem in quasi normed spaces
Autor: Narang, T.D.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 421-425 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836104
Identificador Zentralblatt MATH: 0593.46003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 335 KB  
 Cópia pública, 168 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2980/0 Cópia privada, 547 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2980/-1 Cópia privada, 18.8 MB