capa
 Functions with negative coefficients
Autor: Gupta, V.P.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 439-448 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836107
Identificador Zentralblatt MATH: 0585.30015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 526 KB  
 Cópia pública, 219 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2983/0 Cópia privada, 802 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2983/-1 Cópia privada, 23 MB