capa
 On certain classes of analytic functions
Autor: Owa, Shigeyoshi
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 449-456 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836108
Identificador Zentralblatt MATH: 0582.30008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 428 KB  
 Cópia pública, 185 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2984/0 Cópia privada, 665 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2984/-1 Cópia privada, 21.4 MB