capa
 Existence of open quasiconvex subsets dense in a given space
Autor: Bolondi, Giorgio
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 457-462 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836109
Identificador Zentralblatt MATH: 0575.32014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 477 KB  
 Cópia pública, 237 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2985/0 Cópia privada, 760 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2985/-1 Cópia privada, 19.7 MB