capa
 Unbounded components of solutions for equations of Birkhoff-Kellogg type
Autor: Massabo, I.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 463-467 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836110
Identificador Zentralblatt MATH: 0588.47071

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 466 KB  
 Cópia pública, 241 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2986/0 Cópia privada, 751 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2986/-1 Cópia privada, 18.8 MB