capa
 Nearness and uniform type structures
Autor: Carlson, John W.
Data: 1981
In: Portugaliae mathematica 40(4), 469-479 (1981)

Identificador MathSciNet: 0836111
Identificador Zentralblatt MATH: 0583.54018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 951 KB  
 Cópia pública, 466 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2987/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2987/-1 Cópia privada, 23.9 MB