capa
 Opérateurs de Schrödinger avec potentiel singuliér magnétique, dans un ouvert arbitraire de $R^N$
Autor: de Bivar Weinholtz, António
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 1-12 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766834
Identificador Zentralblatt MATH: 0565.35024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 776 KB  
 Cópia pública, 331 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2988/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2988/-1 Cópia privada, 24.9 MB