capa
 On anisotropic, dispersive and dissipative wave equations
Autor: Campos, L.M.B.C.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 13-32 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766835
Identificador Zentralblatt MATH: 0513.35048

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 703 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2989/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2989/-1 Cópia privada, 31.8 MB