capa
 On the decay of the solutions of some nonlinear Schrödinger equations
Autores: Dias, João-Paulo; Figueira, Mário
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 33-41 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766836
Identificador Zentralblatt MATH: 0565.35025

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 507 KB  
 Cópia pública, 209 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2990/0 Cópia privada, 771 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2990/-1 Cópia privada, 22.3 MB