capa
 Sur les espaces $C_p(X;E)$ bornologiques
Autor: Schmets, Jean
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 43-49 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766837
Identificador Zentralblatt MATH: 0514.46024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 571 KB  
 Cópia pública, 275 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2991/0 Cópia privada, 895 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2991/-1 Cópia privada, 20.6 MB