capa
 Bornological spaces of type $C_0(E)$
Autor: Govaerts, W.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 51-55 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766838
Identificador Zentralblatt MATH: 0515.46029

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 373 KB  
 Cópia pública, 183 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2992/0 Cópia privada, 599 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2992/-1 Cópia privada, 18.8 MB