capa
 Propagation des singularités analytiques pour des opérateurs a caracteristiques involutives de multiplicité variable
Autor: Laubin, P.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 83-90 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766841
Identificador Zentralblatt MATH: 0551.58034

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 539 KB  
 Cópia pública, 242 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2995/0 Cópia privada, 834 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2995/-1 Cópia privada, 21.4 MB