capa
 Singularités isotropes des solutions d'équations elliptiques non linéaires
Autor: Veron, Laurent
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 91-104 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766842
Identificador Zentralblatt MATH: 0599.35064

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 924 KB  
 Cópia pública, 387 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2996/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2996/-1 Cópia privada, 26.6 MB