capa
 K-analytic locally convex spaces
Autor: Canela, Miguel A.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 105-113 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766843
Identificador Zentralblatt MATH: 0514.46002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 755 KB  
 Cópia pública, 360 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2997/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2997/-1 Cópia privada, 22.3 MB