capa
 Propagation des singularités analytiques dans les problèmes aux limites de la physique mathématique par les méthodes de Kawai-Kashiwara et Sjöstrand dans le cas de l'espace indéfini
Autor: Garnir, H.G.
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 115-124 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766844
Identificador Zentralblatt MATH: 0551.58033

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 626 KB  
 Cópia pública, 274 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2998/0 Cópia privada, 960 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2998/-1 Cópia privada, 23.1 MB