capa
 On a class of nuclear spaces - I
Autor: Köthe, Gottfried
Data: 1982
In: Portugaliae mathematica 41(1-4), 125-138 (1982)

Identificador MathSciNet: 0766845
Identificador Zentralblatt MATH: 0565.46003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 532 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2999/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2999/-1 Cópia privada, 26.6 MB